Найди выражение, которое будет верным числовым равенством в паре: (-3^2+2)×8 верных ответов

три:1) (3^2+2)×82) 72+163) -102,6+46,64) 11,2:(0,2)5) 11,2:0,26) -14×4​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Альбина.

Ответ:

(-3^2+2)×8 = (3^2+2)×8 = 72+16 = 88

Пошаговое объяснение: