Один слюсар виготовляє 56 деталей за 7 год,а другий-за 8год.На скільки більше деталей за годину

виготовляє другий слюсар,ніж перший?

Ответы на вопрос

Отвечает Чумакова Саша.

Ответ:

1)56÷7=8 деталей в 1 год

2)56÷8=7 деталей в1 год

8-7=1 шт болше