200×41000

3200×2000027000:90036000:601111×501122×20072000:9000444×200012300×203210×30033900:300880000:80как это помагите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Маклаков Вова.

Ответ:

200×41000=8 200 000

3200×20000=64 000 000

27000:900=30

36000:60=600

1111×50=55550

1122×200=224 400

72000:9000=8

444×2000=888 000

12300×20=246 000

3210×300=963 000

33900:300=113

880000:80=11 000

Отвечает Якушев Никита.

8200000

64000000

30

600

55550

224400

8

888000

246000

963000

113

11000

Удачи