Найди 3 целые 1/20 от 16


Ответы на вопрос

Отвечает Шидловский Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3\frac{1}{20} =\frac{61}{20} ;

16*\frac{61}{20} =48\frac{4}{5} = 48.8