М)Упростите выражение 18-а- 7.РешениеОтвет:​


Ответы на вопрос

Отвечает Манаков Алексей.

Ответ:

18-7-а=11-а больше тут не упростить.

Отвечает Рубилкина Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 11 - a