Петя прочитал 1/3 книги. Сколько страниц прочитал Петя, если в книге 90 страниц?СРООООЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Вероника.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

90/3*1=30

Отвечает Котов Максим.

Ответ:

30 страниц

Пошаговое объяснение:

1) 90:3*1=30(cтр) - прочитал Петя

Ответ: 30 страниц прочитал Петя