Из вырожений(y-x)^2,(y+x)^2,(-y+x)^2,(-x+y)^2,(-x-y)^2 выберите те, которые тождественно равны

выражению (y-x)^2,(x-y)^2 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шума Лариса.

Ответ:

y^2-2xy+x^2

x^{2} -2xy+y^2

x^2+2xy+y^2

Пошаговое объяснение:

C 1 по 2 пример будет саый первый мой ответ.

С 3 по 4 будет средниё ответ.

5 пример будет последний ответ.

Но никак твои тождества не будут равны (y-x^{2} )  или (x-y)^2

Или же

(y-x)^2 = (y-x)^2 первое = первое