75*24/36:100 =? -8*24/-28*16=?


Ответы на вопрос

Отвечает Голышкова Анастасия.

Ответ:

1) 75 × 24/36 : 100 = 1

/2

2) −8 × 24 /−28 × 16 = 768/7

Могу поэтапно,если захотите.