В уборке снега приступили две машины. Первая машина убирает снег со всей улицы за 1 час , а вторая

машина-за 45 минут. Они начали работу одновременно, а после 20 минут совместный работы первая машина сломалась .За какое время вторая машина закончит оставшуюся работу.​

Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:

ответ: 70 минут

Пошаговое объяснение:

45-20=25(мин)

45+25=70(мин)