(3/17+х)-6/17=2/17 Как найти х?


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/17 + х = 2/17 + 6/17

3/17 + х = 8/17

х = 8/17 - 3/17

х = 5/17