Сколько будет -78+-65?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сералы Томирис.

Ответ:

-143

Пошаговое объяснение: -а + -с = -х

Отвечает Ковалёв Максим.

Ответ:

143

Пошаговое объяснение:

-78+-65=-78-65=-(78+65)=-143