Заполните пустые места числами: -...+...=-8 -...+(-...)=-22 -...+...=99 ...+(-...)=0 -...+...=0,5

...+(-...)=3,2

Ответы на вопрос

Отвечает Сыреськина Александра.

Ответ:

-9 + 1= -8

-11 + (-11)= -22

-9 + 108= 99

13 +(-13)= 0

-2 + 2,5 = 0,5

6,2 +(-3)= 3,2

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

-9+1=-8

-12+(-10)=-22

-1+100=99

1+(-1)=0

-1+1.5=0.5

4+(-0.8)=3.2

Пошаговое объяснение: