ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ПРИМЕР С КОРНЯМИ. я решил так Но любой калькулятор говорит мол

ответ:Пожалуйста, объясните почему и как будет правильно​

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина София.

Ответ:

Так нельзя потому что вывести число из под корня не значит разделить это число на 2

 \frac{ \sqrt{0.18} }{ \sqrt{1.28} } =    \sqrt{ \frac{0.18}{1.28} }  =  \frac{9}{64}  =  \frac{3}{8}