Решение уравнений. ЗАПИСАТЬ ДЕЙСТВИЕ ПРОСТО ОТВЕТ НЕ ПРИНЕМАЮ. Даю 10 баллов... 1)2)3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянов Лёня.

Пошаговое объяснение:

3) \frac{y - 5}{6}  =  \frac{4}{3}  \\ 3(y - 5) = 24 \\ y - 5 = 8 \\ y = 8 + 5 \\ y = 13