-1,4 - 1,4= Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

ответ на вопрос -1,4-1,4 = -2.8

Отвечает Гусарова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Чтобы из данного числа вычесть другое, надо  к уменьшаемому прибавить число, противоположное вычитаемому:

\boxed{a-b=a+(-b)}

-1,4-1,4=-1,4+(-1,4)=\boxed{-2,8}