7. Напишите свойства умножения.


Ответы на вопрос

Отвечает Семибратов Виталий.

Ответ:

1. Переставной закон. x×y=y×x.

2. Соединительный закон. (x×y)×z=x×(y×z).

3. Раcделительный закон. x×(y×z)=x×y×z.