Составьте числовое выражение и найдите его значение: 1) куб разности чисел 9 и 8 2) квадрат суммы

чисел 8 и 7 3)сумма квадратов чисел 8 и 7 4) разность кубов чисел 4 и 1 /с объяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Федор.

1) (9-8)³=1³=1

2) (8+7)²=15²=225

3) 8²+7²=64+49=113

4) 4³-1³=64-1=63

Отвечает Прусова Ксюша.

Ответ:

9 в кубе минус 8 в кубе.

так и все составляешь понял?