СРОЧНО! пожалуйста помогите) 1. Грузовой лифт имеет форму прямоугольного параллелепипеда,

основанием которого является прямоугольник площадью 500 дм², высота лифта равна 24 дм. Чему равен объём лифта? 2. Кухня имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Площадь потолка кухни равна 900 дм², высота кухни 25 дм. Найди объём кухни.

Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Димок.

Ответ:

1) V=Sосн*h

V=500*24=12000дм³

2) V=900*25=22500 дм³