Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, в котором известно, что длина равна 16 см, ширина 5

см, высота 8 см

Ответы на вопрос

Отвечает Ситкарева Катя.

Ответ:

640см'3

Пошаговое объяснение:

V=abh=16*5*8=640

Отвечает Фролова Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объем равен произведению ширины, длины и высоты

V=16*5*8=640см^3