Мама купила 2 дм белой тесьмы и 5 дм Зелёной. ИЗРОСХОДОВАЛА мама 20см.


Ответы на вопрос

Отвечает Спенсер Эндрю.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20см=2дм

1) 5+2=7(дм)- тесьмы всего

2) 7-2=5(дм)- тесьмы осталось.

Ответь : у мамы осталось 5 дм тесьмы