Мама купила 10 м красной тесьмы, а белой- на 3 м больше.сколько метров белой тесьмы купила мама?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
10+3=13(м)белой тесьмы купила мама.
Отвечает Мясникова Кристина.
10+3=13 (м)
Ответ:мама купила 13 метров белой тесьмы