Выполни умножение 2×10 10×8 4×10 10×5​


Ответы на вопрос

Отвечает Нафеев Сейдамет.

Ответ:

1. 20

2. 80

3. 40

4. 50

вот ответ

Отвечает Черёмухин Владислав.

Ответ:

2×10=20

10×8=80

4×10=40

10×5=50