(938-543)•34= КАКОЙ ОТВЕТ СРОЧНО МНЕ ЛЕНЬ!....​


Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Дарья.

Ответ:

(938-543)•34=13430

1)938-543=395

2) 395×34=13430

Отвечает Рябов Сергей.

ответ 13430

в скобках= 395

395*34= 13430