Решите уравнения1) 25,245-4х15,6+20, 2плизз помагите э этим​


Ответы на вопрос

Отвечает Николюк Христина.

Пошаговое объяснение:

1) 5049/200-4х15,6+20,2=5049/200-4х*78/5+20,2=5049/200-4х*78/5+101/5

2)1/200*(5049-4*200х*78/5+4040)=1/200*(5049-4*40х*78+4040)=1/200*(5049-12480х+4040)=1/200*(9089-12480) =1/200*(9089-12480х)=0,005(9089-12480х)

Вроде так..