на рынок привезли лук ,картофель и капусту всего было 6000кг. лука было 1270кг а г в 2 раза больше

чем картофеля а остальное капуста.Сколько кг капусты привезли на рынок?помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Ходыкина Ксюша.

Ответ:

4095

Пошаговое объяснение:

На фото


Отвечает Седачев Иван.

Ответ:

1)1270×2=2340(кг)-картофеля

2)1270+2340=3610(кг)-лука и картофеля вместе

3)6000-3610=2390(кг)-капусты