Найдите число если 3/7 его равны 30Дам 32 балла​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Денис.
Если 3/7 это 30, то 1/7= 30:3= 10
10•7=70
Отвечает Суняйкин Андрей.

3/7x=30

x=30÷3/7

x=70

ответ:70

сделай лучшим если помог