Найди периметр прямоугольника у которого длина 24 см а ширина в 4 раза меньше​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24 : 4 = 6 см ширина

Периметр равен: Р=2(a+b) = 2(24+6)= 60 см