Вычислить первообразную функцию в точь х=2F(x)=3x^5+7пж плиз срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ядыкина Полина.

Ответ:

F(x)=3x^5+7=x^6/2+7x+C

F(2)=2^6/2+7×2+C

C=32+14=46