Частная производная функции z = x^4 cos y по переменной у в точке M0 (1, 0) равна…


Ответы на вопрос

Отвечает Запорожченко Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

z = x⁴cosy; M₀(1;0)

z'_y=-x^4siny

z'_y_{(1;0)}=-x^4siny=1^4*sin0=0