Длина прямоугольника 11 см а ширина на 5 см меньше Чему равен периметр прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Утеулин Есет.

Ответ:

P(прямоуг) = 34 см

Пошаговое объяснение:

=============================

P(прямоуг) = 2a + 2b

a = 11 см

b = 11 - 5 = 6 см

P = 2 * 11 + 2 * 6 = 22 + 12= 34 см

=============================

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:34

Пошаговое объяснение:

11 - 5=6см - ширина

(6+11)*2=34см периметр