Решите Пожалуйста 2,3y+31+2,5y=67


Ответы на вопрос

Отвечает Litvintchik Ivan.

Ответ:

2,3y+31+2,5y=67

4,8y=67-31

4,8y=36

y=7,5

Отвечает Король Руфина.

2.3y + 31 + 2.5y = 67 \\ 4.8y + 31 = 67 \\ 4.8y = 67 - 31 \\ 4 .8y = 36 \\ y = 7.5