2 1/12 : 1/6=5:x помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сафарова Рена.

Ответ:

x=1.3

Пошаговое объяснение:

\frac{13*6}{6*2*1} =6,5\\6,5=5/x\\6.5/5=1.3\\x=1.3