3. Начерти в тетради квадрат со стороной 4 см. Вычисли периметр иплощадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Карина.

Ответ:

Периметр - а*4, то есть 4 *4 = 16

Площадь - а * b, то есть 4 * 4 = 16²

Отвечает Коваленко Софія.

Ответ:

1)P= 4+4+4+4

2) P= 4•2

S=4•4=16см²