Пожалуйста помогите решить уравнение x-120=912:3 это второе


Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Валерия.
X=912:3+120
x=304+120
x=424
Отвечает Васильев Илья.

Ответ:

426.6

Пошаговое объяснение:

x - 120  = 920  \div 3   \\ x - 120 =  \frac{920}{3} \\  \times  =  \frac{920}{3}  + 120 \\ x =  \frac{1280}{3}  \\ x = 426  \frac{2}{3}  \\ x = 426.6