Вычислите площадь круга радиус которого равен 9 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Шакуров Тигран.

Ответ:

81 \pi \quad cm^{2}

Пошаговое объяснение:

S=\pi r^{2}, \quad r=9cm \Rightarrow S=\pi \cdot (9cm)^{2}=81 \pi \quad cm^{2};