Как будет 2,(9) плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Максим.

x = 2.(9)

10x = 29.(9)

10x - x = 29.(9) - 2.(9)

9x = 27

x = 27/9 = 3

Отвечает Цыкалов Артём.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

2 9/9=3

( Так как все что  в скобке смотря на количество цифр будет иметь 9 в знаменателе, или 99 если в скобках будет стоять к примеру 2(99) )