Павильоны для выращивания шампиньонов занимают участок прямоугольной формы. Длина участка 1 200

м, а ширина составляет3-4его длины. Найди площадь участка, занятого павильонами.Ответ запиши в гектарах.​

Ответы на вопрос

Отвечает Аманжол Аружан.

Ответ: 108 гектаров

Пошаговое объяснение:

1200*3 =S павильона.

         -

         4

1) 1200:4*3=900 (м) - ширина

2) 1200*900=1080000 (кв. м или 108 гектаров)

Отвечает Кащенко Евгений.

Ответ:

1200×(1200÷4×3)=1080(г)