В первый магазин привезли 9 одинаковых ящиков фруктов, в другой – 6 таких же ящиков. В первый

магазин привезли на 24 кг фруктов больше, чем во второй. Сколько килограммов фруктов привезли в каждый магазин?УСЛОВИЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!УСЛОВИЯ!

Ответы на вопрос

Отвечает Пастух Настя.

Ответ:

72кг. 54 кг.

Пошаговое объяснение:

9-6=3(ращница между количеством привезёных ящиков)

24/3=8кг. (вес одного ящика)

9*8=72кг (привезли в первый магазин)

9*6=54кг. (привезли во второй магазин)