Два лыжника вышли из посёлка одновременно и пошли в противоположных направлениях. Один лыжник шёл

со скоростью 200м/мин,другой со скорость 167м/мин. Какое расстояние будет между ними через 45 минут. Дайте пожалуйста как оформить эту задачу!!!СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Лузянина Даша.

скорость первого-200м/мин

скорость второго-167 м/мин

время-45 мин

растояние-?

1)200*45=9000-растояние которое прошёл первый за 45 мин

2)167*45=7515-растояние которое прошёл второй за 45 мин

3)9000+7515=16551-растояние которое будет через 45 мин

Пошаговое объяснение:

скорость первого=V1

скорость второго=V2

время=t

растояние=S

____________________

это как обозначается