7дм-7см=,8км-300м=, 7км20м+600м=,. 3км800м+300м=,. 1т5ц+9ц=,. 5т2ц-4ц=...


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Дима.

Ответ:

7 дм - 7 см = 6 дм 3см

8 км- 300м = 7 км 700м

7 км 20 м + 600 м = 7км 620м

3 км 800 м + 300 м = 4 км 100м

1 т 5 ц + 9 ц = 2 т 4 ц

5 т 2 ц - 4 ц = 4 т 8 ц

Пошаговое объяснение:

Отвечает Корякова Саша.

Ответ: 1. 7дм=70cm  70cm-7cm=63cm

2. 1км=1000m   8000-300м=7700м

3. 7020м+600м=7620

4. 3800м+300м=4100м

5. 1т=10ц  15ц+9ц=24ц

6. 52ц-4ц=48ц