Какому многочлену равно выражение (х-3) (х+7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-3) (х+7)​ = х² +7x -3x  -21 = x² +4x -21

Отвечает Жетыспаева Мадина.

Ответ:

x^2 + 4x -21

Пошаговое объяснение:

Простое пошаговое перемножение:

(x - 3) ( x + 7) = x^2 + 7x - 3x - 21 = x^2 + 4x -21

Если моё решение оказалось верным, я бы хотел Вас попросить отметить мой ответ как лучший, а так же оставить отзыв о качестве моей работы (каким бы он ни был). Рад был оказать Вам помощь)