Найдите решение уравнения х/3+х/4=1/2+х/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Ворона Ксюша.

Ответ:

х/3+х/4=1/2+х/6​

4х+3х=6+2х

4х+3х-2х=6

5х=6÷5

х=6/5

Пошаговое объяснение: