(84 + 418) · 13 + (1 949 – 408) : 23 – 455 : 5 ?????????????????????????????7


Ответы на вопрос

Отвечает Синявская Алина.

Ответ:

6502

Пошаговое объяснение:

(84 + 418) · 13 + (1 949 – 408) : 23 – 455 : 5=6502

1) 84+418=502

2) 502*13=6526

3) 1949-408=1541

4) 1541/23=67

5) 455/5=91

6) 6526+67-91=6502