Найдите значение выражения:1) a-b+c-d, если a=-97, b=5, c=-37, d=-72. пж надо очень срочно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Анна.

Ответ:

-67

Пошаговое объяснение:

1) a-b+c-d=(-97) - 5 +(-37) -(-72)=-97 -5 -37 +72=-67

Отвечает Шавель Дмитрий.

Відповідь:-67

Покрокове пояснення:

-97-5-37+72=-67