Що більше: а) 3/4м чи 74см?) б) 2/5год чи 25хв?) в) 7/10т чи 62ц?) ЦЕ ДРОБИ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Дарья.

а) 3/4м = 75см, 75 см > 74см б) 2/5год = 24хв, 24хв<25хв в) 7/10т = 70 ц, 70ц>62ц