Разложите на множители : . 1) а(m+n) +b(m+n); 3) a (b-5) - (b-5);2) b(a+5)-с(а+5);4) (у — 3) +b

(у – 3).аааааа помогите срочно пожалуйста потпишусь на того кто поможет​

Ответы на вопрос

Отвечает Дубова Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) а(m+n) +b(m+n)=(а+b)(m+n)

3) a (b-5) - (b-5)=(a-1)(b-5)

2) b(a+5)-с(а+5)=(b-c)(a+5)

4) (у — 3) +b (у – 3)=(y-3)(1+b)