Как решить 4/5+7/10-5/10?помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильков Александр.

4/5+7/10-5/10=

(8+7-5)/10=1

Отвечает Воробьев Михаил.

Ответ:

4/5+7/10-5/10=8/10+7/10-5/10=10/10=1

Пошаговое объяснение: