842 Вместо буквы ь подберите какое-либо число, при котором корнем уравнения: 1) b+y 20; 2) b* 2 =

1,8; 3) t – 1,1 = b;4) x:b = -5 является: а) положительное число; б) отрицательноечисло. Можно ли подобрать такое число b, при котором кореньуравнения будет равен 0?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:Номер 842

а) b+у=20

b=2,

2+у=20

у=18

б) 2+у=20

у=18

Пошаговое объяснение: