Запиши смешанное число в виде десятичной дроби. 20 6/10 = 5 187/1000 = Запиши в виде десятичной

дроби число 208 целых и 7 десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Лиана.

20 6/10 = 20.6

5 187/1000 = 5.187

208 7/10 = 208.7