5/6×9/15-5/12×4/15можете нармально написать ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурнаев Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6×9/15=3/6=1/2

5/12×4/15=1/9

1/2-1/9=9/18-2/18=7/18

Отвечает Гордиенко Поля.

Ответ:

5/6 х 9/15=1/2 х 3/3= 3/6 = 1/2

5/12 х 4/15 =1/3 х 1/3= 1/9

1/2 - 1/9 = 9/18 - 2/18 = 7/18

Пошаговое объяснение: